Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Половинные монетка или знак внимания высоты привелись в действие въездные ворота турникета для входа бассейна
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1100 мм (В) |
Управление доступом распознавания лиц ворот турникета треноги безопасностью интегрируя
| Название продукта: | Ворота турникета управления доступом распознавания лиц |
|---|---|
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
HS вращаясь биометрическая встречная функция удаленной деятельности турникета метро
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
| Время открытия/заключения: | 0.2second |
Европейские стандарты биометрический контроль доступа ворота с винтовкой с распознаванием лица
| Размер продукта: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Пешеходная рука управления доступом 3 ворот турникета треноги полностью автоматическая для стадиона
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Semi автоматическая система управления доступом ворот турникета треноги с читателем RFID
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Безопасность управления доступом фабрики ворот барьера треноги направления Bi
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Пешеходный трипод Турнилевая дверь Контроль доступа высокой безопасности для тренажерных залов
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Высокая безопасность 110V Пешеходный турнилевой ворота контроль доступа два пути для тренажерных залов
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
TCP/IP управления доступом двери ворот турникета треноги карты безопасностью 12 месяца гарантии
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |

