Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Турникет треноги ворот руки автовокзала 3 для умного регулирования потока
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 0.6second |
Ворота турникета треноги доказательства ржавчины сопротивляются к внешнему разрушают для жилого, спортзал
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Высота талии автоматическая поворачивает ворота турникета треноги в управлении доступом супермаркета
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Работая движение: | Работая движение: Клапан соленоида DC24V |
Автоматически ворота турникета треноги, роторное опознавание отпечатка пальцев барьера откидной рукоятки контролировали
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Турникет треноги штрихкода машины билета нержавеющей стали полностью автоматический для испанского canime
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Размер ЖК-экрана: | 7" |
| Тип: | Одноядерное, полуавтоматическое или полностью автоматическое управление |
Ворота турникета треноги управления доступом, пешеходные расмки металлоискателя полуавтоматные
| Название продукта: | Турникет Tripiod |
|---|---|
| Размер: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Zk турникета треноги механизма распознавания лиц двойника высоты читателя карты кода QR половинное
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
На открытом воздухе ворота турникета треноги, вход турникета вокзала дистанционного управления
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Механизм ворот турникета треноги RFID, системы безопасности входа нержавеющей стали
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Половинная нержавеющая сталь ворот 304 турникета треноги офисного здания входа высоты
| Расквартировывать материал: | стандартная нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | не позднее 600 mm |
| Проходить направление: | двухнаправленный или одиночный (регулируемый) |

