Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Ворота для построения, 3 металлического стержня барьера треноги безопасностью Semi автоматические
| Название продукта: | Турникет Tripiod |
|---|---|
| Размер: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Монетка откидной рукоятки и контролируемые знаком внимания турникеты доступа для парка атракционов
| Материал для жилья: | Стандарт 304# из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤ 600 мм |
| Проходящее направление: | двухнаправленный или одиночный (регулируемый) |
Ворота турникета треноги развертки стороны
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Максимум автоматического управления талии турникетов доступа офисного здания режим
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Умные ворота турникета треноги нержавеющей стали оружия 3 для движения/офисного здания
| Название продукта: | турникет треноги управления доступом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Расмки металлоискателя турникета входа автовокзала/турникеты фабрики автоматические
| Название продукта: | Турникет треноги входа |
|---|---|
| Место применения: | Спортзал, парк атракционов, стадион, pulic область, офисное здание, клуб, etc |
| Вес брутто: | 70Kg |
Уникальные турникеты нержавеющей стали доступа, ретроградное пешеходных ворот турникета анти-
| Название продукта: | Турникет треноги доступа |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота IP54 турникета треноги Bi дирекционные с управлением доступом опознавания RFID лицевым
| Источник питания: | AC110~240 V |
|---|---|
| Скорость прохода: | 30 ~ 40 человек/мин |
| Приложение: | В помещении или на открытом воздухе |
Барьеры электронного турникета OEM безопасностью/ODM вертикальные ручные с управлением Rfid
| Наименование продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 420*330*980mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Система доступа треноги управления доступом, вход турникета с читателем штрихкода отпечатка пальцев
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |

