Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Подгонянный OEM ворот турникета треноги для офисного здания банка фабрики спортзала
| ODM/OEM: | Принятый |
|---|---|
| Электропитание: | 110~240 В (перем. тока) |
| Направление: | односторонняя, двухсторонняя регулировка |
Люди Bi дирекционные 30 до 40 ворот турникета треноги управления доступом внешней безопасностью/минута
| Режим работы: | Кнопка/карта/дистанционное управление |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Размер: | 1200mm (l) x 280mm (w) x 1000mm (h) |
Турникет управления доступом читателя карты системы RFID штрихкода для туризма/спорт
| Наименование продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Ворота скорости ворот турникета треноги системы управления доступом нержавеющей стали пешеходные
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Полуавтоматные ворота AC220V/110V турникета треноги с системой управления доступом ZKteco
| Приложение: | Внутри/на улице с палаткой, компания |
|---|---|
| Напряжение питания: | AC220V/110V±10%, 50Hz/60Hz |
| направление прохождения: | Односторонний или двунаправленный пропуск |
Ворота турникета треноги системы покупки билетов RFID электронные для туристского одобренного CE
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь Standared 304 |
Фабричная прямая цена Треугольник Свинцовая дверь OEM/ODM
| Приложение: | Компания, отель, аэропорт |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
Множественное управление доступом билета автовокзала ворот турникета треноги водоустойчивое
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Nfc чешет читатель пассажира ворот турникета треноги тематического парка для встречного входа
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Расмки металлоискателя треноги библиотеки/магазина внутренние один код HS турникета доступа пути пешеходный
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |

