Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Ширина прохода ворота барьера треноги 600 MM полноавтоматические с монеткой Accepter/встречной функцией
| Приложение: | pulic toilelt, парк, офисное здание, клуб, etc. |
|---|---|
| Вес нетто: | 65 кг |
| Вес брутто: | 70 кг |
Функция счетчика ворот турникета треноги нержавеющей стали высоты талии автоматическая с читая управлением карты
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1080 мм (В) |
Дверь Multi Acess турникета вокзала спортзала прохода приемлемое
| Название продукта: | Турникет треноги для спортзала |
|---|---|
| Место применения: | Спортзал, парк атракционов, стадион, pulic область, офисное здание, клуб, etc |
| Вес брутто: | 70КГ |
Бассейн пользы Conveniet/ворота турникета треноги спортзала, читатель браслета
| Название продукта: | Ворота турникета треноги браслета RFID |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Вес брутто: | 70КГ |
Карта водоустойчивой на открытом воздухе вертикальной талии высокая RFID турникета треноги для кинотеатров
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1080 мм (В) |
Semi автоматический мотор амортизации турникетов управления доступом треноги малошумный
| Название продукта: | турникет треноги управления доступом |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Ширина руки: | 510 мм |
Дверь турникета Wristband карты/RFID электронная, пешеходная таможня управления доступом ворот
| Название продукта: | Ворота турникета треноги браслета RFID |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Вес брутто: | 70КГ |
Штрих-код QR-код Штатив Контроль доступа Турникеты
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Заканчивать: | Почищенная щеткой поверхность |
| Измерение: | L1200 x W280 x H1000 мм |
Турникет ворот скорости автоматического ролика RFID вращаясь в на открытом воздухе коммунальной услуге
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
|---|---|
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
| Ширина прохода:: | ≤600 мм |
Тестер ESD знака внимания отпечатка пальцев удостоверения личности IC турникетов управления доступом треноги входа & выхода
| имя деталя: | Турникет треноги конкурентоспособной цены |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь 304# |
| Напряжение тока деятельности: | AC220±10%V 50±10%HZ |

