Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Электромагнитный барьер управлением читателя бирки Nfc ворот турникета треноги замка
| Размер: | 420L*W340*H1000мм |
|---|---|
| Рабочая среда: | -10-70 степень |
| Проходить: | Двунаправленный проход |
Монетка связи TCP/IP привелась в действие дверь машины знака внимания входа высоты турникета половинную
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
3 ширина руки системы 510mm доступа ворот барьера турникета крена автоматических снабжая билетами
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Толщиной входа esd электрооборудования доступа TCP/IP 1.5mm турникет высоты талии умного одиночный с системой безопасности nfc
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Ворота турникетов управления доступом треноги/ворота барьера безопасности пешеходные
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200mm * 280mm * 980mm |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Система управления доступом барьера щитка Bi ESD Mechainsm дирекционная для школы
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Испытатель ESD: | ЖК-дисплей и программное обеспечение (необязательно) |
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
304 нержавеющая сталь Флип барьерная дверь 1200x300x1000 мм NFC RFID доступ
| переключая электропитание: | AC220 ± 10%V 50 Гц или AC110 ± 10%V 60 Гц |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Размер: | 1200 * 300 * 1000 мм |
Тестер ремешка системы управления доступом турникета DC12v с 3 индикаторами государства
| Аксессуары: | Ремешок на запястье, правый и левый ботинок |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый / Открытый (укрытие), -10-50 ℃ |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
SS304 Управление безопасностью контроля доступа Крышка барьерная дверь Турнилевая дверь безопасности для поезда
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Автоматический турникет индикатора температуры распознавания лиц системы управления доступом
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |

