Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Система сканирования штрихкода распознавания лиц ворот турникета треноги смарт-карты нумизмата
| Приложение: | Метро, аквапарк, компания, гостиница, аэропорт |
|---|---|
| Скорость перехода: | 35~40 людей/минута |
| МОТОР: | Сервомотор |
Управление доступом одиночной майны турникета автоматической безопасностью вращаясь биометрическое
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Ворота турникета треноги IS9001
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Semi автоматические ворота барьера треноги откидной рукоятки 60cm ворот SS304 барьера входа
| Коммуникация: | Связь RS485 |
|---|---|
| Приложение: | на открытом воздухе, гостиница, аэропорт |
| ODM/OEM: | Принял |
Ворота турникета треноги безконтактного распознавания лиц ультракрасные
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Гарантия: | Один год |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
Полностью автоматический барьер ворот треноги SS304 с само- программой проверки
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Автоматический сканер штрих-кодов для турникета на штативе
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | деревянный ящик |
Рабочего места входа треноги турникета ворот распознавание лиц контакта не с измерением температуры тела
| Процессор: | Процессор Quad Cortex-A17, частота 1,8 ГГц |
|---|---|
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Режим применения: | Ворота, стен-установленная, настольная, пол-установленная установка |
Планшет андроида ворот турникета треноги читателя штрихкода RFID QR
| Длина руки: | 510 мм |
|---|---|
| Масса: | 65 кг |
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
Электронная нержавеющая сталь ворот ЭСД системы посещаемости вращаясь ворота турникета треноги
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |

